Литые балясины из чугуна

Литые балясины из чугуна


Мануфактура «АРТ-ЛИТ» предлагает клиентам оригинальное решение оформления лестничных, балконных и тому подобных конструкций в виде «чугунного кружева». Его основой являются литые балясины для перил различной формы, создающие уникальный узор: растительный и геометрический, – строгий, классический, романтический или фантазийный. Выбранный или разработанный специалистами по желанию заказчика, он способен стать великолепным, единственным в своём роде, украшением внутреннего и внешнего дизайна.


Чугун – прекрасный материал для производства продукции подобного рода.


Лестница – важная часть любого здания, как снаружи, так и в интерьере. Она может не только завершить оформление общего стиля постройки и помещения или дать творческой фантазии строителя и декоратора определённое направление, но и стать отдельной «изюминкой» всего проекта. Аналогично влияет на облик старой или новой постройки украшение балкона, изгороди и т. д. Воспетый ещё в ХIХ веке Пушкиным «узор чугунный» способен не только выполнять чисто практические функции, но и создавать определённое настроение, сделав неповторимым место, где он находится.


Неоспоримые преимущества чугунных изделий


  • Практичный. Этот вид железа обладает подходящей ковкостью, позволяющей создавать тонкий рисунок изделия с особой прочностью, а поэтому он надёжен и долговечен.

  • Универсальный. Чугунное литьё отлично сочетается с камнем, деревом, кирпичом и бетоном, с любой штукатуркой стен, хорошо переносит окраску, позолоту или чернение.

  • Изысканный. Hа фоне чугунной ограды особенно живописно смотрятся зелень и цветы. С чугунными узорами удачно сочетаются тканевая обивка, мебель из древесного массива.

Чугунные балясины от производителя для различных нужд можно купить через интернет и договориться в сети об оплате и доставке покупки на самых разных условиях. Для каждого заказчика стала реальной возможность личного участия в проектировании работ.


Купить чугунные балясины


Цена литых балясин от АРТ-ЛИТ колеблется от полутора до шести тысяч рублей за готовое изделие, в зависимости от веса исходного материала и сложности элементов рисунка. Их приобретение – недешёвое удовольствие, даже если не пользоваться предлагаемыми фирмой сопутствующими услугами. Но людей, заинтересованных в достойном украшении своего жилища, это, разумеется, не останавливает: желание иметь настоящее произведение литейного искусства обычно всегда сильней. Чугунное литьё в любом окружении смотрится дорого и солидно, по-настоящему элитной вещью: крепкой, основательной и почти раритетной.


Литейная мануфактура «АРТ-ЛИТ» занимается производством художественных изделий, из этого замечательного в эксплуатации металла, более 8 лет и сумела заслужить безукоризненную репутацию на российском рынке.


В активе мануфактуры – огромное количество примеров успешного сотрудничества по обслуживанию компаний и частных лиц, среди которых производство и продажа высококачественной продукции, изготовление эксклюзивных заказов, выполнение крупных проектов и многое другое.


Теперь, когда рамки промышленной, торговой и творческой деятельности литейной мануфактуры «АРТ-ЛИТ» значительно расширились, в её сервисе существуют услуги по выполнению иногородних заявок, оформление заказов онлайн, участие клиента в разработке проекта и многое другое.


Чугунные балясины оптом обойдутся заказчику значительно дешевле, чем поштучно и это выгодное предложение далеко не единственное: информация обо всех льготах для потребителей продукции компании постоянно меняется и обновляется. Отдельным пунктом экономической политики фирмы являются мероприятия по защите стабильности наших цен от резких колебаний стоимости аналогичной продукции на общем рынке.


О нас


Фирма располагает возможностью создавать балясины чугунные в соответствии с самыми необычными фантазиями клиента и участвовать не только в конструировании, но и выполнении всех процедур по их установке.


Компания АРТ-ЛИТ имеет штат высококвалифицированных специалистов разного профиля , способных полностью осуществить все работы по проектированию, изготовлению и сборке конструкций из чугунных балясин, согласовав их с общим стилем интерьера или архитектуры постройки.

не только в конструировании, но и выполнении всех процедур по их установке.


Опыт и мастерство работников фирмы дают полную гарантию качественного выполнения всех необходимых рабочих операций в договорные сроки и в соответствии с пожеланиями заказчика.


Передовые технологии и первоклассное оборудование позволяет профессионалам мануфактуры выполнять работы любой сложности и точности.


Купить литые балясины

Возврат к списку

Заказать консультацию

Заполните форму обратной связи или позвоните нам - менеджеры нашей компании расскажут обо всем, что Вас интересует!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Контакты