Купить маршевую лестницу в Москве

Изготовление маршевых лестниц в Москве


Чугун — материал с удивительным набором свойств, делающих его отличным материалом для изготовления маршевых лестниц. Чугун чрезвычайно прочен и стоек, способен выдерживать огромные нагрузки, он успешно противостоит истиранию и очень долговечен. Лестницы, изготовленные из этого материала, могут устанавливаться не только внутри помещений, но и на открытом воздухе. При этом технологии литья позволяют изготовлять из чугуна лестницы, которые сочетают функциональность с великолепными эстетическими качествами. Маршевые лестницы из этого материала могут быть визуально легкими, как будто парящими в воздухе, очень декоративными — и при этом оставаться прочными, надежными и безопасными. При этом возможности чугунного литья позволяют производить лестницы самого различного внешнего вида, легко вписывающиеся в любой дизайнерский или архитектурный стиль.


Литейная мануфактура «АРТ-ЛИТ» выпускает чугунные маршевые лестницы самого разнообразного дизайна и назначения. С некоторыми образцами лестниц из этого материала вы можете познакомиться в соответствующем разделе каталога нашей продукции — и мы уверены в том, что великолепный внешний вид лестниц не оставит вас равнодушными.


Наши специалисты выполняют весь спектр работ по производству лестницы — начиная от замеров и разработки проекта конструкции и заканчивая впечатляющей отделкой и высококвалифицированным монтажом на объекте в Москве. Уровень профессионализма наших мастеров, а также великолепно оснащенная производственная база позволяют «АРТ-ЛИТ» браться за проекты любого уровня сложности, вплоть до реставрации чугунных конструкций на объектах, являющихся памятниками архитектуры — и выполнять все работы с безупречным уровнем качестве, при этом четко придерживаясь всех согласованных с заказчиком сроков.


Размеры маршевых лестниц


Размеры и высотка маршевых лестниц, изготовленных из чугуна, могут быть самыми разнообразными — начиная от небольших крылец в несколько ступеней и заканчивая масштабными межэтажными конструкциями, установленными в многоэтажных зданиях. В любом случае такая лестница изготавливается на заказ, на основании точных замеров, произведенных на объекте.


замеры вы можете, связавшись с нами по указанным на сайте телефонам, заказав обратный звонок или воспользовавшись формой обратной связи. Наш специалист приедет на объект в Москве, произведет все необходимые работы, а также проконсультирует вас по всем вопросам, связанным с заказом лестницы. После этого наши дизайнеры и конструкторы разработают проект, учитывающий все ваши пожелания. Мы активно используем в работе дистанционные технологии и современные способы компьютерного 3d-моделирования, что позволяет нашим заказчикам отслеживать работу над созданием проекта в удаленном режиме и при необходимости вносить коррективы в проект, не тратя времени на организацию личных встреч.


Цены на маршевые лестницы в Москве


Стоимость чугунных лестниц зависит от множества параметров — начиная от размеров конструкции и сложности элементов, используемых для ее изготовления (балясины, ступени, подступеньки, перила и т.д.) и заканчивая вариантами отделки и особенностями монтажа. Поэтому цены на изготовление лестниц всегда рассчитываются строго индивидуально.


При этом уровень цен, предлагаемых литейной мануфактурой «АРТ-ЛИТ», ниже среднего по рынку, а качество исполнения отвечает самым строгим стандартам. Обратитесь к нам для предварительного расчета цены маршевой лестницы — и убедитесь в этом сами.


Купить маршевую лестницу

Возврат к списку

Заказать консультацию

Заполните форму обратной связи или позвоните нам - менеджеры нашей компании расскажут обо всем, что Вас интересует!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Контакты