Чугунное литье в Москве

Чугунное литье на заказ


Литейная мануфактура «АРТ-ЛИТ» объединяет высококвалифицированных мастеров в области литейного дела и специализируется на производстве как художественных, так и утилитарных чугунных изделий — безупречных как по дизайну, так и по качеству исполнения.


В своей работе мы опираемся на традиции и профессионализм мастеров «старой школы», сочетая его с новейшими технологическими разработками, и выполняем полный цикл работ, связанных с производством чугунного литья на заказ в Москве — начиная от разработки идеи и дизайна литого изделия и заканчивая профессиональным монтажом готовой конструкции на объекте.


Мы можем


  • готовы разработать литые изделия по эскизам или фотографиям, предоставленным заказчикам;
  • выполняем заказы любой степени сложности, вплоть до проведения реставрационных работ на объектах с особым охранным статусом;
  • активно используем дистанционные технологии работы, избавляя заказчиков от необходимости тратить время на личные встречи — вносить правки и коррективы в проект можно в удаленном режиме;
  • гарантируем выполнение заказа точно в срок, оговоренный с клиентом;
  • предлагаем доступные цены на художественное литье высочайшего уровня качества.

В нашей компании можно как разработать проект чугунного изделия «с нуля», так и воспользоваться «банком готовых решений» — в каталогах компании представлено большое количество вариантов литых изделий, которые мы можем изготовить для вас точно в таком же виде — или же внести в них необходимые коррективы.


Цена на чугунное литье


На литейной мануфактуре «АРТ-ЛИТ» вы можете купить чугунное литье по ценам ниже среднерыночных. Точная стоимость заказа на изготовление литься всегда рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов — начиная от сложности заказа и его объема и заканчивая такими «мелочами» как особенности отделки элементов.


Примерно сориентироваться по ценам, которые мы предлагаем, вы можете в каталогах продукции, представленных на нашем сайте. Так, например, изящные литые балясины для лестничных, балконных ограждений или балюстрад мы предлагаем по цене от 1750 рублей.


Чтобы рассчитать предполагаемую стоимость вашего заказа, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным вам способом (телефон, электронная почта, форма обратной связи на сайте) — и мы уверены, что предлагаемые нами цены на декоративное чугунное литье вас полностью устроят.


Наша продукция из чугуна


Познакомиться с предлагаемым нами ассортиментом чугунных изделий вы можете на нашем сайте. Он чрезвычайно широк — начиная от привлекающих внимание адресных и мемориальных табличек, эффектных и функциональных мангалов, художественных люков до винтовых и маршевых лестниц, каминов, беседок или уличных ограждений.


Жители Москвы практически наверняка сталкивались с нашей работой и «вживую» — например, на Ленинградском вокзале (наши специалисты занимались реставрацией чугунных ограждений лестниц), в интерьере театра имени Ермоловой (балюстрады и лестничные ограждения — тоже работа наших мастеров), на Якиманке (чугунный навес на историческом доме Игумнова) или Софийской набережной (ажурные ограждения балконов), в интерьерах многочисленных кафе и ресторанов и т.д.


Оценить внешний вид некоторых реализованных нашими специалистами проектов вы можете в разделе «Наши работы».


Чугунное литье

Возврат к списку

Заказать консультацию

Заполните форму обратной связи или позвоните нам - менеджеры нашей компании расскажут обо всем, что Вас интересует!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Контакты