8 (495) 532-02-03 
Адрес производства: 
Московская область, 
г. Дрезна, ул. Зимина, д. 1


info@art-lit.com
8 (495) 532-02-03

Купить чугунные ворота

Купить чугунные ворота
12.01.2018

В настоящее время чугунные ворота пользуются огромной популярностью ввиду своей универсальности и практичности. В западных странах такой тип ворот украшает и защищает практически каждый дом. Благодаря высокому качеству, прочности, длительному сроку эксплуатации чугунные ворота завоевали сердца не только европейцев, но и россиян. Помимо своей надежности и долговечности, технологический процесс изготовления изделия предоставляет неограниченный полет фантазии художественного оформления готовой конструкции, позволяя выгодно выделить свои владения среди других загородных домов.

Компания «АртЛит» предлагает купить чугунные ворота различных форм, видов, размеров. Широкий ассортимент изделий, а также возможность изготовления продукции на заказ не оставят равнодушным ни одного клиента.

Следует отметить, что распашные чугунные ворота считаются наиболее классическим вариантом. Такая конструкция может открываться не только вручную, но и автоматически, это обеспечивает ее владельцу более комфортную и приятную эксплуатацию. Откатные чугунные ворота чаще всего приобретают владельцы приусадебных территорий с небольшим периметром. Такие раздвижные ворота выполняют в виде одной крупной рамы, двигающейся вдоль забора в обе стороны. Благодаря такой конструкции ширина проезда используется максимально, зона въездного пространства увеличивается, а также, что немаловажно, отпадает проблема сугробов в зимнее время.

Цена на чугунные ворота

Чугунные ворота идеально подходят для благоустройства входа на участок различных домов и зданий. Им присуща строгость, лаконичность, а также стиль и изысканность. Такие ворота выглядят роскошно и элегантно в любую пору года.

Чугунные ворота наиболее часто используются для ограждения вокруг: загородного дома, здания административного класса, гостиницы и не только. Цена готовых ворот из чугуна зависит, прежде всего, от размера и сложности изготовления. Подобная конструкция отличается повышенной трудоемкостью. Помимо использования современной техники и качественного сырья, производство таких ворот требует от специалистов немалого опыта. Только при одновременном соблюдении всех этих условий можно выполнить первоклассное изделие, которое порадует своего будущего владельца и дизайном, и качеством.

Чугунные ворота на заказ

Если Вы хотите придать своим владениям аристократический вид и роскошь, то компания «АртЛит» с удовольствием выполнит на заказ ворота из чугуна самых разных параметров, форм, узоров и дополнений к ним. Такая конструкция никого не оставит равнодушным и удивит даже самого искушенного заказчика.

Компания «АртЛит» имеет внушительный опыт изготовления чугунных ворот различной сложности и дизайна. Благодаря новейшим технологиям, используемых при производстве ворот, достигается предельная прочность и долговечность конструкции. Наши высококвалифицированные специалисты изготовят изделие любого дизайна и сложности. Все технические характеристики и пожелания заказчика будут учтены. Получить подробную консультацию и сделать заказ можно по любому из контактных номеров телефона, указанных на сайте компании «АртЛит».

Доставка чугунных ворот

Также мы осуществляем доставку и установку готовых литых изделий в удобное для клиента время. В зависимости от удаления объекта, времени проведения монтажных работ и особенностей объекта стоимость установки для конкретного клиента рассчитывается в индивидуальном порядке.

« Назад

Наверх